верхнее меню

A- A A+

Search

Наши достижения

Достижения обучающихся БОУ «Кириллинская СОШ» за 2016-2017 у.г.

 

ФИО Название конкурса Уровень (муниципальный, региональный и др.) Дата проведения Руководитель Результат
Бизяева Яна «Мама… Как много значит это слово!» Всероссийский Октябрь 2016г. Ткачёва Н.К. Победитель, диплом 1 степени
Бизяева Алина «После дождичка в четверг» Всероссийский Сентябрь 2016г. Ткачёва Н.К. Диплом 3 степени
Калягина Ксения «Он верный друг в дороге жизни» Всероссийский 30.01.2017г. Ткачёва Н.К. Победитель, диплом 1 степени
Пастушенко Роман, Бизяева Алина Фестиваль авторской сказки Региональный 2016г. Ткачёва Н.К. Сертификаты, публикация в сборнике
Мотовилова Марина, Аношкин Иван, Ольшанская Карина «Никто не забыт, ничто не забыто» Международный 16.05.2017г. Климкова Н.А. Победители, дипломы
Аношкина Олеся, Марченко Алёна, Шадрина Зоя «Хотим жить в мире без пожаров» Областной 2016г. Чернова Е.А. Сертификаты
Марченко Алёна, Бизяева Алина, Шадрина Зоя «Подарок маме» Муниципальный 2017г. Чернова Е.А. Сертификаты
Бизяева Алина, Шадрина Зоя «Живой символ моей малой Родины» Муниципальный 2016г. Чернова Е.А. Сертификаты
Аношкина Олеся, Марченко Алёна, Шадрина Зоя, Бизяева Алина «Рождественский венок» Муниципальный 2017г. Чернова Е.А. Сертификаты
Шадрина Зоя «Под знаменем Ермака» Муниципальный 2017г. Чернова Е.А. Победитель, грамота
Бизяева Яна НПК школьников Муниципальный 2018г Рудикова С.А. Лауреат

Достижения обучающихся БОУ «Кириллинская СОШ» I полугодие 2017-2018 у.г.

ФИО участника Название конкурса Уровень Результат
Сарин Владимир Алексеевич олимпиада "Белый ветер" Межрегиональный уровень Призёр
Бизяева Алина Денисовна Шадрина Зоя Алексеевна олимпиада"Big Ben"

Международный

Призёры

Бизяева Яна Андреевна

конкурс сочинений к 90 – летию Михаила Александровича Муниципальный Победитель
Мотовилова Марина Сергеевна Акудинова Наталья Ивановна интернет-конференция "Мы и окружающий мир" Муниципальный Лауреаты
Рудиков Егор Петрович Пичугина Диана Денисовна Мотовилова Марина Сергеевна конкурс "Старт"

Международный

Победители

Королёва Алёна Викторовна конкурс сочинений "Великий язык великой нации" Региональный Победитель

Марченко Алёна Сергеевна

конкурс детско-юношеского творчества "Подарок маме" Муниципальный Победитель
Аношкина Олеся Алексеевна конкурс "Знамя Ермака" Муниципальный Победитель
Аношкина Олеся Алексеевна конкурс плакатов Муниципальный Победитель
Аношкина Олеся Алексеевна творческий конкурс "Зимовье птиц" Муниципальный Победитель
: